JvArchive
Recherche
Live 410
Top topics
Tendances
Statistiques
Search
Astelion
Derniers topics
Sujet
Auteur
Nb
Dernier msg.
Suppres.
AYAAA CHATGPT QUI DIT LES TERMES SUR ISRAEL !!
(17)
Astelion
Supprimé
Archivé
17
14/06/2025
14/06/2025
`Je suis à Athènes, je fais quoi ?
(4)
Astelion
Supprimé
Archivé
4
16/11/2024
16/11/2024
ALERTE ! SORAL réagit à la victoire de Trump !
(0)
Astelion
Archivé
0
06/11/2024
Ayaaa ce cuck de Macron qui utilise X pour féliciter Donald Trump !
(1)
Astelion
Archivé
1
06/11/2024
POTUS : Cette image ayaaaaa
(4)
Astelion
Archivé
4
06/11/2024
Derniers messages
Sujet
Date post
14/06/2025
14/06/2025
L'ÉTÉ ARRIVE et cette TEEN rêve de S'HABILLER HYPER SEXY dans un MONDE SANS HOMME AYAAOOO
14/06/2025
J’ai abordé une 9/10 londonienne dans la rue
14/06/2025
14/06/2025
A l'époque j'avais acheté 0.7 bitcoin
14/06/2025
QUI a ouvert les PORTES de Tolède en 712 aux musulmans pour ENVAHIR l’Espagne Chrétienne ?
14/06/2025
23 ANS et j'ABANDONNE DEFINITIVEMENT avec les FEMMES : ca y'est c'est OVER
14/06/2025
Les pompiers viennent de frapper à la porte de ma mère, mon frère est mort, accident de moto violent
13/06/2025
Voir le profil sur JVC